
Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Дочка главного прокурора Крыма Натальи Поклонской, девятилетняя Настя поздравила маму и ее коллег с профессиональным праздником песнями. Вместе с другими школьниками она на сцене Государственного академического музыкального театра исполнила «Служу России» и «Господа офицеры».

Кстати, сама Поклонская пришла на праздник в новом образе – теперь она вновь эффектная блондинка, а не шатенка. С трибуны гособвинитель поздравила и поблагодарила коллег за самоотверженность, храбрость и поддержку.
- Мы не остались в стороне молчаливо наблюдать за «непонятной демократией», позволяющей убивать, грабить, разрушать, делить детей на наших и не наших, - со сцены заявила Наталья Поклонская. - Открыто заявлять, что не наши будут сидеть в подвалах... Мы смогли обеспечить соблюдение верховенства права на территории республики в самый ответственный для нее момент - момент становления, исторической справедливости.
Поздравляя коллег, гособвинитель и сама без подарков не осталась. Кроме огромного количества цветов и комплиментов, глава Крыма Сергей Аксенов вручил прокурору часы, которые она сразу же надела себе на руку.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА. Перейти в Фотобанк КП
- У нас самый узнаваемый прокурор в мире, - заявил Аксенов. - Некоторые поп-звезды завидуют даже такой известности!
А вот вице-премьер республики Лариса Опанасюк поздравляя прокуроров подарила Поклонской благодарность от общественной организации «Ассоциация юристов России» медаль, на которой изображено Ласточкино гнездо.