Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2014 12:50

Крымского прокурора-«няшу» сделали персонажем игры для смартфонов

Автор бесплатного приложения заставил Наталью Полонскую объедаться сладостями и уклоняться от работы

Исполняющая обязанности прокурора Республики Крым Наталья Поклонская не теряет своей популярности. И пока поклонники звездной «няши» - старшего советника юстиции РФ Натальи Полонской, выкладывают на просторы Интернета рисунки и клипы в стиле «аниме», некий программист Федор Пекарев, склепал про нее видео игру для смартфонов. Название бесплатного приложения для «Android» говорит само за себя - «Прокурор-тян».

- Крым. Наши дни. Работа прокурора так утомляет, - говорится в описании игры. – Помоги няшному прокурору Наталье Поклонской отдохнуть и покушать вкусняшек! Чем дольше ты сможешь уклоняться от работы, тем лучше! Собирай разнообразные сладости, используя акселерометр твоего девайса. И помните, никаких няш-мяш!

К слову о гейплее…. «Работа, от которой надо уклоняться» - падающие с потолка документы, а вот «сладости» - конфеты и кексы. Больше собранных при помощи двигающейся по экрану мультяшной Поклонской сладостей – больше очков, и наоборот.

Правда, игра получилось достаточно «сырой» и требует значительных доработок. Так, большинство поклонников Натальи Поклонской, уже успевшие загрузить на свои устройства «Прокурор-тян», жалуются в первую очередь на неудобное управление. Несмотря на негативные отклики, настоящие фанаты крымской «няши» в погонах, уже сложили свое мнение относительно игры.

- Сам по себе факт появления такого приложения это хорошо, - оставил комментарий в отзывах к игре скачавший пользователь Михаил Волочаев.

А вот сама, реальная, Наталья Поклонская, уже по традиции, оставила появление игрушки без комментариев. Кто знает, возможно, в будущем, она загрузит приложение на свой смартфон, и поиграет в игру свободное от работы время.

КСТАТИ

На майские праздники коллекция игр для смартфонов и планшетов с участием мультяшной Натальей Поклонской пополнится еще одним приложением. Игра называется "Nyash Justice", и ее можно будет скачать бесплатно.

- Игра не коммерческая, сделана двумя друзьями из Украины и России в знак симпатии к Наталье, - говорится в описании игры на официальной страничке приложения «ВКонтакте». - По сюжету Няша борется с коррупцией, лживой прессой, интернет-троллями, провокаторами и иностранными шпионами. А так же сможет навести порядок на Майдане.

Имена авторов игры в описании приложения не указаны.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш». Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Наталья Поклонская: "Я для себя сделала выбор и не поддерживаю теперешнюю власть в Киеве!" Полная расшифровка телеэфира с участием нового прокурора Крыма, во время которого она сделала несколько ярких заявлений. (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш». Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Наталья Поклонская: "Я для себя сделала выбор и не поддерживаю теперешнюю власть в Киеве!"

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш». Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране».

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш».

Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Поклонская: "Я для себя сделала выбор и не поддерживаю теперешнюю власть в Киеве!"

Полная расшифровка телеэфира с участием нового прокурора Крыма, во время которого она сделала несколько ярких заявлений. (читайте далее)